2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding kustbus 2026-2029 (nieuw)
Beschreibung: kustbus 2026 van Schagen naar Den Helder
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000