2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'une station d'avitaillement en carburant et fourniture de carburant pour les navires de plaisance du port de Concarneau
Beschreibung: Location d'une station d'avitaillement en carburant et fourniture de carburant pour les navires de plaisance du port de Concarneau
Interne Kennung: 26-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63733000 Betankung von Flugzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721400 Betankung von Schiffen, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'une station d'avitaillement en carburant pour les navires de plaisance du port de Concarneau
Beschreibung: Location d'une station d'avitaillement en carburant pour les navires de plaisance du port de Concarneau
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721400 Betankung von Schiffen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburant pour les navires de plaisance du port de Concarneau
Beschreibung: Fourniture de carburant pour les navires de plaisance du port de Concarneau
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen