200064-2022 - ErgebnisDeutschland-Kerpen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines HLF 20 nach DIN 14530-27
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die Lieferung des Fahrgestells sowie des Aufbaus für ein HLF 20 (Allrad mit Zwillingsbereifung) nach DIN 14530 Teil 27.