200072-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistungen Erschließung B-Plan 31 Gewerbegebiet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Erschließung B-Plan 31 Gewerbegebiet
BeschreibungErschließungsplanung für den B-Plan 31 "Erweiterung Gewerbegebiet Schäferkoppel" in der Gemeinde Schenefeld, Honorarvertrag Ingenieurbauwerke u. Verkehrsanlagen
Interne Kennung18-25-03-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe