200080-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungen JKI Standorte Braunschweig/Sickte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungen JKI Standorte Braunschweig/Sickte
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Durchführung der Gebäudeunterhaltsreinigungen des Julius Kühn-Instituts (JKI).
Interne KennungBA167-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAngebotspreis für die Leistung von vier Jahren
BeschreibungDurchführung der Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft Messeweg 11-12 in 38104 Braunschweig und des Versuchsgutes in Sickte.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungDurchführung der Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft Bundesallee 58 und 69 in 38116 Braunschweig.
Interne KennungLOT-0002