2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metrology CD SEM
Beschreibung: Aankoop van een Metrology CD SEM Levering van één Metrology CD SEM
Interne Kennung: WS2640011620
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad Levering van één Metrology CD SEM
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - optioneel 2e Metrology CD SEM - onderhoudscontract