200145-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bodenbelagsarbeiten – Sanierung Bodenbeläge in Kunststoff
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Bodenbeläge in Kunststoff
BeschreibungBKP 281.2 Bodenbeläge in Kunststoff / SANIERUNG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000