200154-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Innentüren Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnentüren Holz
BeschreibungInnentüren aus Holz Türen: - Holztüren 885 – 1260 x 2260 mm ca. 67 Stück - Schallschutztüren ca. 62 Stück - Brandschutztüren ca. 9 Stück
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV2507CE-EU