200155-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fernsehbildprojektionseinrichtungen – Erweiterung Projektionstechnik Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Projektionstechnik Schulen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Projektionstechnik
Interne Kennung: 6031 08/90/03/25/1-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321000 Fernsehbildprojektionseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von Projektionstechnik für Schulen 106 AppleTV, 65 Beamer "Epson EB-1485FI" oder glw. 40 Epson-Ultrakurzdistanz-Laserprojektoren 770Fi 105 Tafeln mit Pylonen
Interne Kennung: LOT-0000