2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de lubrifiants pour véhicules et engins (groupement de commande Département / SDIS 81)
Beschreibung: Exemples : lubrifiants pour moteurs essence ou diésel, pour transmissions mécaniques, embrayages et freins immergés, transmissions hydrostatiques, direction assistée, .... pour les véhicules et matériels du Département du Tarn et du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Tarn
Interne Kennung: 20260001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1796891