200161-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Dachsanierung - Krankenhaus Zams Umbau Haus 1 - OG 5 und OG 6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachsanierung - Krankenhaus Zams Umbau Haus 1 - OG 5 und OG 6
BeschreibungDurchführung von Dachsanierungen inklusive Aufbringung von Wärmedämmung und Neueindeckung in Teilbereichen des Haus 1.
Interne Kennung2024-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-1804
Interne Kennung1