Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bouches-du-Rhône (FRL04)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Es handelt sich um die Vergabe wiederkehrender Aufträge