200164-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Dienstleistungsrahmenvertrag über die Reinigung von ca. 70 Pumpwerken und 3.050 ESF-Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über die Reinigung von ca. 70 Pumpwerken und 3.050 ESF-Anlagen
BeschreibungEuropaweite Ausschreibung als offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Reinigung von ca. 70 Pumpwerken (Los 1) und 3.050 ESF-Anlagen (Los 2) bei HAMBURG WASSER
Interne KennungB41_HSE-2024-215-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung von ca. 70 Schacht- und Hochbaupumpwerken
BeschreibungLos 1 Reinigung von ca. 70 Pumpwerken
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelReinigung von 3.050 ESF-Anlagen
BeschreibungLos 2 Reinigung von 3.050 ESF-Anlagen
Interne KennungLOT-0002