200168-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verarbeitete Lebensmittel – Mittagsverpflegung für Einrichtungen in Trägerschaft der Gemeinde 73660 Urbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung für Einrichtungen in Trägerschaft der Gemeinde 73660 Urbach
BeschreibungRahmenverträge über die Belieferung der Gemeinschaftsschule Wittumschule mit regenerierfertiger Mittagsverpflegung zum 09.09.2024 (Los 1), über die Belieferung von 3 Kindertageseinrichtungen mit verzehrfertiger Mittagsverpflegung zum 09.09.2024 (Los 2) sowie über die Belieferung einer Grundschulbetreuung (Atriumschule) mit verzehrfertiger Mittagsverpflegung zum 09.09.2024 (Los 3)
Interne Kennung2023007068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungDie Gemeinde Urbach (Auftraggeber) schließt mit dem Auftragnehmer einen Rahmenvertrag über die Lieferung von regnerierfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Chill bzw. Cook&Freeze) und/oder weiteren Lebensmitteln für folgende Bedarfsstelle: Gemeinschaftsschule Wittumschule Wittumstraße 17 73660 Urbach Die geforderten Leistungen umfassen die Anlieferung von regenerierfertigen Speisen und/oder Lebensmittel und alle damit verbundenen Dienstleistungen, die zur Anlieferung der Speisen erforderlich sind.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kommt durch Zuschlag zustande und endet am 31.08.2026. Der Auftraggeber hat die Option, den Vertrag spätestens 6 Monate vor Vertragsende um jeweils ein weiteres Jahr bis zu einer maximalen Vertragslaufzeit von 48 Monaten zu verlängern
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungDie Gemeinde Urbach (Auftraggeber) schließt mit dem Auftragnehmer einen Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Hold) für folgende Bedarfsstellen: Bedarfsstelle 1: Kita Kunterbunt August-Lämmle-Str. 5 73660 Urbach Bedarfsstelle 2: Kita Wiese Wiesenstr. 1 73660 Urbach Bedarfsstelle 3: Kinderhaus Drosselweg Drosselweg 3 73660 Urbach Die geforderten Leistungen umfassen die Anlieferung von verzehrfertigen Speisen und/oder Lebensmittel und alle damit verbundenen Dienstleistungen, die zur Anlieferung der Speisen erforderlich sind.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungDie Gemeinde Urbach (Auftraggeber) schließt mit dem Auftragnehmer einen Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Hold) für folgende Bedarfsstelle: Grundschule Atriumschule Lerchenstraße 37 73660 Urbach Die geforderten Leistungen umfassen die Anlieferung von verzehrfertigen Speisen und/oder Lebensmittel und alle damit verbundenen Dienstleistungen, die zur Anlieferung der Speisen erforderlich sind.