200173-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Uw Leer, Erneuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUw Leer, Erneuerung
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung24FEI77600
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001