200181-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES POUR LE NETTOIEMENT DE LA VOIRIE ET DES ESPACES PUBLICS DE LA VILLE D'ASNIERES-SUR-SEINE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES POUR LE NETTOIEMENT DE LA VOIRIE ET DES ESPACES PUBLICS DE LA VILLE D'ASNIERES-SUR-SEINE
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de services ayant pour objet le nettoiement de la voirie et des espaces publics de la commune d'Asnières-sur-Seine (Hauts de Seine). Il est constitué : -D'une partie ordinaire conclue à prix forfaitaires sur la base de la décomposition du prix global et forfaitaire -Et d'une partie à bons de commande réglée par application des prix unitaires du bordereau des prix, sur la base des quantités commandées, sans montant minimum et pour un montant maximum de 1 000 000 €HT par an pour toute la durée du marché. La durée du marché est de 5 ans à compter du démarrage effectif des prestations prévu au 1er novembre 2026. Il est renouvelable deux fois un an par tacite reconduction.
Interne Kennung: AO26_Nettoiement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTunique