See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais toutes saisons pour le GHT 72
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais toutes saisons pour le GHT 72
Vorherige Bekanntmachung: 518624-2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POMMES
Beschreibung: POMMES
Interne Kennung: CATEGORIE 1
Los: LOT-0002
Titel: TOMATES
Beschreibung: TOMATES
Interne Kennung: CATEGORIE 2
Los: LOT-0003
Titel: FRUITS ET LEGUMES TOUTES SAISONS
Beschreibung: FRUITS ET LEGUMES TOUTES SAISONS
Interne Kennung: CATEGORIE 3