Schülerbeförderung zum Förderzentrum Prof. Dr. Rainer Fetscher Dresden mit dem Förderschwerpunkt körperliche und motorische Entwicklung für die Landeshauptstadt Dresden, Los 1 bis Los 3
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja