Interimsanlage der Grundschule Worfelden, mit einer Gesamtfläche von ca. 1850m² BGF bestehend aus einem zweigeschossigen inkl. Gründung Haupt-Baukörper je Geschoss ca. 48 Raummodulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kleinanlagen aus ca. 84 Raummodulen mit einer Gesamtfläche von ca. 1500m² BGF verteilt auf unterschiedliche Standorte im Landkreis Groß-Gerau
Mit einer Gesamtfläche von ca. 500m² BGF je Anlage von ca. 15 Raummodulen an 2 Standorten