2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance et d'expertise en sécurité opérationnelle des systèmes d'information.
Beschreibung: Les prestations attendues dans le cadre du présent marché concernent la fourniture continue de services permettant d'apporter un appui tant au Responsable de la Sécurité des Systèmes d'Information (RSSI), qu'à la direction des systèmes d'information (DSI) du CIG Petite Couronne. Les prestations attendues sont listées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: op2024_07 Prestations SSI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations attendues dans le cadre du présent marché concernent la fourniture continue de services permettant d'apporter un appui tant au Responsable de la Sécurité des Systèmes d'Information (RSSI), qu'à la direction des systèmes d'information (DSI) du CIG PETITE COURONNE. Les prestations attendues dans le cadre de ce marché d'assistance et expertise en sécurité des systèmes d'Information sont listées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: OP2024_07 Prestations SSI