20020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungEs sind Fliesenarbeiten im Rahmen der Sanierung der Liegehalle auszuführen.
Interne Kennung154/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111700 Fliesen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Baumaßnahme umfasst die Fliesenarbeiten im Rahmen der Sanierung und Ergänzung der Liegehalle im Kurpark Bad Nenndorf, im Rahmen der Baumaßnahmen zur Landesgartenschau 2026. Die Lage der Baustelle befindet sich an der Parkstraße 12 im Kurpark. Die Liegehalle liegt im Kurpark Bad Nenndorf.