200203-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kopfschutzbedeckungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kopfschutzhaube, flammhemmend
Referenznummer der Bekanntmachung: B 23.13 - 0382/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18444000 Kopfschutzbedeckungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18440000 Kopfbedeckungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt: 20.000 Stück Kopfschutzhaube, flammhemmend
-Mindestabnahmemenge (Festbestellmenge): 5.000 Stück Kopfschutzhaube, flammhemmend
Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, so dass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 20.000 Stück Kopfschutzhauben, flammhemmend abgerufen werden können.