200203-2025 - Wettbewerb
Österreich – Druckmaschinen – Beschaffung einer Kuvertdrucklösung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Kuvertdrucklösung
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Miet-, Service- und Reparaturvertrags einer tonerbasierten digitalen Kuvertdrucklösung mit einer Laufzeit von 60 Monaten. Nähere Information sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungMA21Kuvert 202503
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen
5. Los
LosLOT-1318
Interne Kennung202503