See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la mise en place de services de transport collectifs intercommunaux en zone de montagne en période estivale
Beschreibung: La consultation comprend 2 lots
Interne Kennung: Communauté de communes Haute Maurienne Vanoise
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne Modane, Valfréjus, l'Orgère, la Norma
Beschreibung: Ligne desservant les principaux sites (stations, départs de randonnées, etc.) situés dans le secteur "bas" de la Haute Maurienne Vanoise
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Géolocalisation Module de réservation en ligne Renforcement du lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Ligne Avérole, Oulietta, Bessans et Bonneval-sur-Arc
Beschreibung: Ligne desservant les principaux sites (stations, départs de randonnées, etc.) situés dans le secteur "haut" de la Haute Maurienne Vanoise
Interne Kennung: 2