200212-2026 - Wettbewerb
Polen – Arzneimittel – Dostawa leków do Apteki Szpitala Powiatowego w Pyrzycach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa leków do Apteki Szpitala Powiatowego w Pyrzycach
BeschreibungDostawa leków- 19 pakietów
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung, 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
LosLOT-0001
Titelżywienie dojelitowe
BeschreibungPakiet nr 1-żywienie dojelitowe
Optionen
Beschreibung der Optionenza okres około 12 miesięcy
LosLOT-0002
TitelLeki różne 1
BeschreibungPakiet nr 2 - leki różne 1
LosLOT-0003
TitelLeki różne 2
BeschreibungPakiet nr 3 - leki rózne 2
LosLOT-0004
TitelLeki rózne 3
BeschreibungPakiet nr 4 - leki różne 3
LosLOT-0005
Titelleki różne 4
BeschreibungPakiet nr 5 - leki różne 4
LosLOT-0006
TitelInsuliny
BeschreibungPakiet nr 6 - Insuliny
LosLOT-0007
TitelAntybiotyki
BeschreibungPakiet nr 7 - Antybiotyki
Haupteinstufung (cpv): 33631400 Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung
LosLOT-0008
TitelOpatrunki specjalistyczne
BeschreibungPakiet nr 8 - opatrunki specjalistyczne
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
LosLOT-0009
TitelLeki narkotyczne
BeschreibungPakiet nr 9-leki narkotyczne
LosLOT-0010
Titelpreparaty z oktenidyną
BeschreibungPakiet nr 10 - preparaty z oktenidyną
LosLOT-0011
Titelmajtki chłonne
BeschreibungPakiet nr 11 - majtki chłonne, spodnie do kolonoskopii, majtki mocujące, kompresy gazowe, opaski gipsowe, podkłady ginekologiczne
LosLOT-0012
Titelkontrasty
BeschreibungPakiet nr 12 - kontrasty
LosLOT-0013
Titelopatrunki hemostatyczne
BeschreibungPakiet nr 13 - opatrunki hemostatyczne
LosLOT-0014
Titelżywienie dojelitowe 2
BeschreibungPakiet nr 14 - żywienie dojelitowe 2
LosLOT-0015
Titelleki plus strzykawki do żywienia
BeschreibungPakiet nr 15 - leki plus strzykawki do żywienia
LosLOT-0016
TitelInsuliny II
BeschreibungPakiet nr 16 - insuliny II
LosLOT-0017
TitelInsuliny III
BeschreibungPakiet nr 17 - Insuliny III
LosLOT-0018
TitelFormaliny i etanol
BeschreibungPakiet nr 18 - Formaliny i etanol
LosLOT-0019
TitelMateriały jałowe
BeschreibungPakiet nr 19 - materiały jałowe