20022-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'une station de traitement des eaux usées et à la modification des chaines de transfert du SAEU de Lanvéoc
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'une station de traitement des eaux usées et à la modification des chaines de transfert du SAEU de Lanvéoc
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'une station de traitement des eaux usées et à la modification des chaines de transfert du SAEU de Lanvéoc
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre
Beschreibung: mission de maitrise d'oeuvre relative à la construction d'une station de traitement des eaux usées et à la modification des chaines de transfert du SAEU de Lanvéoc
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir CCTP