2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande - Prestations de diagnostics immobiliers amiante, plomb et DPE
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre, à bons de commande, avec montant maximum pour une durée de 12mois reconductible 3fois. Les prestations, objet du marché, concernent les diagnostics immobiliers règlementaires dans les parties privatives et dans les parties communes des immeubles ou résidences sur l'ensemble du patrimoine EVOLEA.
Interne Kennung: PPP1NQ-472/6053/2026-038-00-00-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre, Prestations de diagnostics amiante avant travaux et de diagnostic de performance énergétique sur l'ensemble du patrimoine de EVOLEA
Interne Kennung: 2026-038-00-00-M 1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.