Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 19/12/2025
Laufzeit: 12 Monate
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3