2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektro-Kehrichtsammelfahrzeug 6x2 mit Nachlaufachse, Breite 2.55 m, Max. Höhe 3.35 m, rechtsgelenkt, Sammelkastenvolumen ohne Mulde min. 19.5 m3
Beschreibung: Elektro-Kehrichtsammelfahrzeug 6x2 mit Nachlaufachse, Breite 2.55 m, Max. Höhe 3.35 m, rechtsgelenkt, Sammelkastenvolumen ohne Mulde min. 19.5 m3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0000