2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy i Miasta Szadek w okresie od 01.03.2026 r. do 28.02.2027 r.
Beschreibung: Usługa w zakresie odbioru i zagospodarowania odpadów komunalnych z terenu Gminy i Miasta Szadek w okresie od 01.03.2026 r. do 28.02.2027 r.
Vorherige Bekanntmachung: 42245-2026
Interne Kennung: RG.271.1.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługa w zakresie odbioru i zagospodarowania odpadów komunalnych z terenu Gminy i Miasta Szadek w okresie od 01.03.2026 r. do 28.02.2027 r.
Menge: 2 217,716 Tonnen