200277-2022 - ErgebnisDeutschland-Vetschau (Spreewald): Mechanische Bagger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Mobil-Schreitbaggers
Referenznummer der Bekanntmachung: WBVOC 02/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43262100 Mechanische Bagger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Mobil-Schreitbaggers,
Fahrantrieb: 2wd
Zwei teleskopierbare Tatzenlafetten
Radlafetten mit gelenkten Antriebsrädern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung