200277-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Multi-Ionen-Arten Zweistrahl PFIB/REM (Plasma fokussierter Ionenstrahl/Rasterelektronenmikroskop)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMulti-Ionen-Arten Zweistrahl PFIB/REM (Plasma fokussierter Ionenstrahl/Rasterelektronenmikroskop)
BeschreibungMulti-Ionen-Arten Zweistrahl PFIB/REM (Plasma fokussierter Ionenstrahl/Rasterelektronenmikroskop)
Interne KennungAS/GG/4/2025/520065166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001