200278-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – ÖGK - Ambulante Raucherentwöhnung Los 10: Online-Los_Abruf RV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖGK - Ambulante Raucherentwöhnung Los 10: Online-Los_Abruf RV
BeschreibungGegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war die Beauftragung von Dienstleistungen zur ambulanten Rauchentwöhnung im Rahmen von Online-Kursen.
Interne KennungKD_Ö_01_2024_Abruf_RV_ambulante_Rauchentwöhnung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0615
BeschreibungGegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war die Beauftragung von Dienstleistungen zur ambulanten Rauchentwöhnung betreffend Online-Kurse.
Interne Kennung10