200299-2022 - ErgebnisDeutschland-Baden-Baden: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem LKW 26 Tonnen mit Allradantrieb, Kipper und Ladekran
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: I
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von einem LKW mit Allradantrieb, Dreiseitenkipper geeignet für Winterdienst
Los-Nr.: II
Lieferung und Montage von einem Ladekran und LS- Zentralhydraulik betriebsfertig montiert auf ein angelieferten LKW mit Kipper.