200302-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten BT B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten BT B
BeschreibungEstricharbeiten BT B
Interne Kennung25-384
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnbau und Sanierung Bauteil B der Regenbogen- Grundschule in Taunusstein 570qm Zementestrich im UG 615qm Zementestrich im EG 760qm Zementestrich im OG
Interne KennungLOT-0000