2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un service de transport collectif transfrontalier (Val Cenis - Lac du Mont Cenis - Suse)
Beschreibung: Transport de voyageurs, de Suse et de Val Cenis Lanslebourg vers le lac du Mont Cenis. Le service permettra de favoriser les échanges transfrontaliers entre la Haute Maurienne Vanoise et le Val de Suse
Interne Kennung: Communauté de communes Haute Maurienne Vanoise
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1621573
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Géolocalisation Module de réservation en ligne Système permettant l'emport de vélos Renforcement du service le jeudi