200331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Arbeitssicherheitstechnische Betreuung und Brandschutzbeauftragter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitssicherheitstechnische Betreuung und Brandschutzbeauftragter
BeschreibungArbeitssicherheitstechnische Betreuung und Brandschutzbeauftragter
Interne KennungBA229-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelGreifswald - Insel Riems
BeschreibungAuftragsgegebenstand ist die Erbringung sämtlicher arbeitssicherheitstechnischer Leistungen sowie die Erledigung der Aufgaben des Brandschutzbeauftragten am Hauptsitz des Auftraggebers in Greifswald - Insel Riems, die der Auftraggeber auf Grund von geltenden Gesetzen, Verordnungen, Unfallverhütungsvorschriften und sonstigen Regelungen erfüllen muss.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenSind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
LosLOT-0002
TitelJena
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Erbringung sämtlicher arbeitssicherheitstechnischer Leistungen sowie die Erledigung der Aufgaben des Brandschutzbeauftragten am Sitz des Auftraggebers in Jena, die der Auftraggeber auf Grund von geltenden Gesetzen, Verordnungen, Unfallverhütungsvorschriften und sonstigen Regelungen erfüllen muss.
Interne KennungLOT-0002