See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwijderen, leveren, plaatsen en bijplaatsen van vuilnisbakken
Beschreibung: Verwijderen, leveren, plaatsen en bijplaatsen van vuilnisbakken
Interne Kennung: PPP07M-2923/6197/2026/2923/STO/SL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/2923/STO/SL 1_1