20034-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – Lieferung und Installation einer Schließanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation einer Schließanlage
BeschreibungLieferung und Installation einer elektronischen Schließanlage für alle Standorte des Auftraggebers. Beinhaltet RFID-Schlüssel, sowie elektronische Schließzylinder, Tisch- und Wandprogramiergeräte, sowie Lesegeräte. Zusätzlich kommt eine Verwaltungssoftware für die Programmierung und Bearbeitung zum Einsatz.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Haupttitel
Interne KennungSR-19-2024