200348-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – Rahmenvertrag Unfall- und Karosserieinstandsetzung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Unfall- und Karosserieinstandsetzung
BeschreibungUnfall- und Karosserieinstandsetzung inkl. Glasschäden bei den Dienstkraftfahrzeugen des Polizeipräsidium Frankfurt am Main
Interne KennungVG-0202-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
LosLOT-0001
TitelKraftfahrzeuge bis 3,2 Tonnen zulässige Gesamtmasse
Beschreibung(inkl. DB Vito, VW Bus o. ä.) näheres siehe Ziffer 2.2.1 der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKraftfahrzeuge über 3,2 Tonnen zulässige Gesamtmasse
Beschreibung(Großfahrzeuge überwiegend Sprinterkategorie, davon 6x LKW über 5 Tonnen) näheres siehe Ziffer 2.2.1 der Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002