200349-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture et la livraison de titres-restaurant dématérialisés pour le personnel de Rodez agglomération
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de titres-restaurant dématérialisés pour le personnel de Rodez agglomération
Beschreibung: Fourniture et la livraison de titres-restaurant dématérialisés pour le personnel de Rodez agglomération
Interne Kennung: 2025106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001