200365-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Luftreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Raumluftreinigung an KJF-Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: KJF-001-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Inbetriebnahme von Raumluft-Reinigungsgeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Inbetriebnahme von Raumluft-Reinigungsgeräten an diversen Schulen der Katholischen Jugendfürsorge der Diözese Augsburg e.V.