200384-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau aund Sanierung - Los 13: Zimmer- und Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau aund Sanierung - Los 13: Zimmer- und Dachdeckerarbeiten
BeschreibungLos 13: Zimmer- und Dachdeckerarbeiten
Interne KennungOV-00624-H
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung•1.053 m Konstruktionsholz erneuern •97 m³ Holz liefern und verbauen •1.230 m² Dachflächen prüfen und teilweise reparieren •150 m² Dachflächen aufnehmen und schließen •303 m² Flachdachabdichtung •275 m² Rollkiesschüttung •div. Dachklempnerarbeiten
Interne KennungLOT-0000