200390-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Erweiterung Grundschule Neuenhaus, Fensterbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Neuenhaus, Fensterbauarbeiten
BeschreibungFensterbauarbeiten für die Erweiterung der Grundschule Neuenhaus
Interne KennungSGHB 04/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421112 Einbau von Fensterrahmen
5. Los
LosLOT-0001