200393-2023 - ErgebnisDeutschland-Schlitz / Rhön: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Burgenstadt Schlitz - Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: AP 102-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Montieren von Lichttechnik, Tontechnik, Medientechnik mit zugehöriger Infrastruktur und Steuerung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung