See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant
Beschreibung: Le marché concerne l'émission, la fourniture et la livraison de titres restaurant aux formats papier et dématérialisé au profit des agents de la Ville de Fécamp et du CCAS de Fécamp
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1770180