200412-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Kirchdorf a. d. Iller - Maler- und Lackierarbeiten (Anstricharbeiten)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKirchdorf a. d. Iller - Maler- und Lackierarbeiten (Anstricharbeiten)
BeschreibungKirchdorf a. d. Iller - Maler- und Lackierarbeiten (Anstricharbeiten) im Innen- und Außenbereich sowie Spachtelarbeiten im Innen- und Außenbereich
Interne KennungLV113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFolgende Leistungen sind in Kirchdorf an der Iller zu erbringen: Maler- und Lackierarbeiten: Spachtelung Transportlächer ca. 185 Stk. Spachtelung Ortbetondecken ca. 125 m² Spachtelung Halbfertigteildecken ca. 105 m² Spachtelung Betonwände ca. 323 m² Farbanstrich gespachtelte Betondecken ca. 170 m² Farbanstrich Trockenbauwände ca. 350 m² Farbanstrich Trockenbaudecke ca. 125 m² Farbanstrich gespachtelte Betonwände ca. 245 m² Acrylfugen ca. 155 m Ölwannenbeschichtung ca. 7.40 m²
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten