200416-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen Rathaus Bevern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Rathaus Bevern
BeschreibungAnbau-,Umbau- und Sanierungsmaßen des Rathauses Bevern; hier: Planungsleistungen
Interne KennungLKHOL-2025-12-010
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001