Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Eignungskriterien
Kriterium: