200465-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Transport und Verwertung von Kanalsand (ASN 200306)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Verwertung von Kanalsand (ASN 200306)
BeschreibungBeladung, Transport und Verwertung von Kanalsand mit der Abfallschlüsselnummer 200306 (Abfälle aus der Kanalreinigung) von diversen Standorten/Baustellen der Berliner Wasserbetriebe sowie Wartung/Prüfung/Reparatur der Kanalsandcontainer
Interne KennungEK-L_A-2023-0187
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelKANALSAND AUS LAUFENDEM BETRIEB
BeschreibungBeladung, Transport und Verwertung von Kanalsand mit der Abfallschlüsselnummer 200306 (Abfälle aus der Kanalreinigung) von diversen Standorten der Berliner Wasserbetriebe sowie Wartung/Prüfung/Reparatur der Kanalsandcontainer
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKANALSAND VON DIVERSEN BAUSTELLEN
BeschreibungVerwertung von Kanalsand mit der Abfallschlüsselnummer 200306 (Abfälle aus der Kanalreinigung)
Interne KennungLOT-0002